ВИКОНДИ                   +7(495)-960-03-23     vikondi-moscow@yandex.ru     +7(916)-757-03-43

Новости

1 Июля 2015

Участие в главных профессиональных мероприятиях отрасли для развития компании

22-я международная выставка пищевых ингредиентов в Москве.

 

IngredientsRussia- ежегодная выставка сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Только 2018 году в ней приняли участие более 159 компаний из 12 стран мира, что дало посетителям и специалистам возможность  сравнить предложения от большого количества международных компаний,  сделать оптимальный выбор по цене и качеству, и, конечно же,  узнать о новых продуктах на международном и российском рынках.

Для 2019 года организаторы выставки выделили три основных темы, которые предстоит обсудить участникам выставки.

Обмен опытом и лучшими практиками
  •  Ведущие эксперты отрасли рассмотрят вопросы и методы оптимизации производства и внедрения современных технологий для улучшения процессов изготовления продуктов питания в мясоперерабатывающей, молочной, хлебобулочной, рыбной, кондитерской отраслях, а также в производстве напитков и мороженого.
Обзор мирового рынка сырья и ингредиентов и маркетинг в пищевой промышленности
  •  Эксперты и представители консалтинговых агентств расскажут о трендах и тенденциях мирового рынка, поделятся прогнозами его развития, рассмотрят актуальные вопросы маркетинга в пищевой промышленности.
  • Актуальные вопросы внедрения и реализации принципов ХАССП на пищевых производствах, касающиеся непосредственно работы технологов на предприятиях, лягут в основу третьей ключевой темы деловой программы.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

IngredientsRussiaбудет проходить с 19 по 22 февраля 2019 года в выставочном центре «Крокус Экспо» города  Москвы. Для участия в выставке или ее посещения необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте компании организатора.

160-4.jpgc06ac969-1ab4-4e59-a358-8be6246a8572.jpg

Специалисты нашей компании планируют посетить данную выставку.

Что интересует наших специалистов в отрасли?

Самым важным аспектом. который предстоит изучить станет ассортимент ингредиентов, которые являются инновационными продуктами. 


 Vikondi na vystavke.jpg

Особенно важны технологии, позволяющие повысить качество готовой продукции, а также сохранение натуральности пищевых продуктов. В этом направлении и будут работать наши сотрудники, при посещении данного мероприятия. Мы надеемся, что широкий круг вопросов. которые планируют освещать на выставке, помогут найти лучших поставщиков и укрепить взаимодействие с прежними коллегами. 

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading
Документы